Реал – Шахтер – 2:3 – видео голов и обзор матча

21 октября 2020 Читати українською

Шахтер победил мадридский Реал (2:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Видео голов и обзор матча Реал – Шахтер смотрите на "Футбол 24".

Шахтер сенсационно обыграл Реал в Мадриде – Зидана уничтожили за 12 минут

Шахтер очень солидно начал матч, создавал моменты, а на 29-й минуте открыл счет! Затяжная атака "горняков" перешла на левый фланг, Корниенко смело пошел в чужую штрафную площадь, проскочил нескольких соперников и выкатил на Тете. Бразилец точно пробил в дальний угол.

Не прошло и 5 минут, как Шахтер удвоил преимущество! Тете получил мяч на правом фланге, обыграл оппонента, вышел на ударную позицию и выстрелил по воротам. Куртуа справился, но Варан под давлением Дентиньо загнал мяч в собственные ворота.

До конца первого тайма чемпион Украины довел счет до разгромного!!! Соломон обыгрался с Тете и не оставил шансов Куртуа точным ударом в угол. Эффектный пас пяткой от бразильца – фантастика!

На старте второго тайма Реал отыграл один мяч. Модрич подхватил мяч и выстрелил из-за пределов штрафной площади точно в "девятку". Преимущество Шахтера таяло на глазах. Винисиус вышел на замену и сразу отметился, обворовав перед тем Марлоса.

Однако "горняки" выстояли победу! Реал забил третий гол в ворота Трубина (молодой голкипер ошибся), но судья отменил его из-за офсайда. Шахтер стартует в Лиге чемпионов с сенсационной победы.

Реал Мадрид – Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов – как это было