Реал – Аталанта – 3:1 – видео голов и обзор матча

17 марта 2021 Читати українською

Мадридский Реал уверенно одолел Аталанту из Бергамо в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

Мадридцы вышли вперед на 34-й минуте. Это Модрич перехватил мяч после выбивания Спортьелло и сбросил справа на Бензема, а Карим хладнокровно отправил мяч в угол ворот из пределов штрафной.

Реал Мадрид – Аталанта: онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием Малиновского

На 58-й минуте на линии штрафной зоны сбили Винисиуса Жуниора, а Серхио Рамос традиционно для себя уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Бергамаски размочили счет на 83-й минуте, когда Луис Муриель классно исполнил стандарт с полукруга штрафной.

Однако, "сливочные" забили уже ответной атаке. Лукас Васкес прорвался по правому флангу и пасом нашел Асенсио в пределах штрафной зоны, а Маркос без лишних раздумий пробил в ближний угол – 3:1!

Реал Мадрид вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, уверенно переиграв Аталанту – Малиновский провёл полный матч