Реал – Леванте: "сливочные" прервали рекордную безголевую серию благодаря голу Марсело

20 октября 2018 Читати українською

Защитник Реала Марсело отличился забитым голом в матче 9 тура чемпионата Испании против Леванте.

Этот гол стал для подопечных Хулена Лопетеги первым за последние 5 матчей. До этой игры Реал не смог забить Алавесу, ЦСКА, Атлетико и Севильи.

Реал дома уступил Леванте и продолжает свою безвыигрышную серию: 9 тур Ла Лиги, матчи субботы

Благодаря этому голу Марсело прервал рекордную сухую серию "сливочных", которая продолжалась 471 минут, или 8 часов и 1 минуту, сообщает MisterChip.

Реал – Леванте: мадридцы повторили антирекорд, который держался 28 лет

Заметим, что гол защитника не помог Реалу уйти от поражения. Леванте одолел королевский клуб со счетом 2:1. Этот матч стал 5 подряд, когда Реал не может победить.