Пушка Гризманна и трогательный перфоманс Месси в видеообзоре матча Барселона – Осасуна – 4:0

29 ноября 2020 Читати українською

Барселона разбила Осасуну в матче 12-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона – Осасуна.

Барселона вышла вперед в первом тайме, когда Брейтуэйт затолкал мяч после фланговой атаки каталонцев. А до перерыва настоящим шедевром отметился Гризманн, который пушечным выстрелом с лета чуть не порвал сетку ворот.

Месси красиво попрощался с Марадоной – трогательный перфоманс в честь легенды после бомбезного гола

После перерыва "блаугранас" продолжили демонстрировать яркую игру и снова отличились: Коутиньо с близкого расстояния забил после паса Гризманна. Чуть позже ворота Осасуны поразил Дембеле, но его гол отменили. Точку в матче поставил Месси, обыграл двух соперников и пробил в дальнюю девятку. Этот гол Лионель посвятил умершему Диего Марадоне.

Таким образом, Барселона набрала 14 очков и поднялась на 8 место в турнирной таблице, Осасуна с 11 пунктами осталась пятнадцатой.

Барселона разгромила Осасуну с шедеврами Гризманна и Месси, Хетафе и Атлетик не выявили сильнейшего