ПСЖ чуть не опозорился в матче с Гавром и отсрочил свое чемпионство – Луис Энрике продолжает насмехаться над Мбаппе

28 апреля 00:18 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

ПСЖ не сумел одержать победу над Гавром (3:3) в 31 туре Лиги 1. Результат и обзор игры читайте на "Футбол 24".

Лига 1, 31 тур

ПСЖ – Гавр – 3:3

Голы: Барколя, 29, Хакими, 78, Рамуш, 90+5 – Опери, 19, Айю, 38, Туре, 61 (пен)

ПСЖ готов повторить трансфер в стиле Неймара – Барселона не хочет брать 200 миллионов

Луис Энрике в очередной раз во второй половине сезона оставил Мбаппе на скамейке запасных. Килиана пришлось выпускать на поле, но француз запомнился лишь спором с арбитром матча. В первом тайме Гавр шокировал ПСЖ, забив уже на 19 минуте. Барколя восстановил равновесие, но гости сумели выйти вперед еще до свистка на перерыв.

Во втором тайме Луис Энрике провел ряд непонятных замен, но это не дало быстрого результата. Более того, Гавр удвоил преимущество. Хакими удалось сократить отставание на 78 минуте. Парижане давили на соперника, хотя казалось, что гости удержат победу. И так могло произойти, если бы не Рамуш, который набрал великолепную форму. Португалец в компенсированное время принес ничью ПСЖ. Титул парижане не получили, поскольку все будет зависеть от матча Монако, который сыграет в воскресенье, 29 апреля.

"Без футболу – мертвий": лідер Марселя був листоношею, різав сосиски і міг зів'янути у Білорусі, але дотягнувся до Мессі