ПСЖ – Маккаби Хайфа – 7:2 – видео голов и обзор матча с бенефисом Месси, Неймара и Мбаппе

26 октября 2022 Читати українською

Подопечные Кристофа Гальтье легко оформили выход в плей-офф Лиги чемпионов, разгромив Маккаби из Хайфы. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Еще в первом тайме ПСЖ снял все вопросы, забив в ворота израильтян 4 эффектных гола. Дубль в активе Лионеля Месси, по разу отличились Неймар и Килиан Мбаппе. Атакующее трио парижан просто разорвало своих соперников. Гости ответили только одним результативным ударом.

ПСЖ разбил Маккаби, Бенфика лишила Ювентус шансов на плей-офф Лиги чемпионов, Милан разгромил Динамо З

После перерыва парижане забили еще трижды. Точные удары в свой актив записали Солер и Мбаппе, а еще однажды израильтяне поразили свои ворота. Правда, один раз забили и в ворота Доннаруммы, на несколько минут возродив интригу.

7:2 – ПСЖ набрал 11 очков и вместе с Бенфикой досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов. В последнем туре парижане сыграют на выезде с Ювентусом, который проиграл 4 из 5-ти матчей и мечтает разве что о выходе в Лигу Европы. У туринцев и Маккаби по 3 балла.

Шахтер гарантировал себе евровесну ничьей с Селтиком – новое шоу Мудрика в ЛЧ, Сикан оформил промах года