Президент Наполи унизил Гарсию в перерыве матча с Миланом – это помогло команде отыграться

31 октября 2023 Читати українською

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис позволил себе войти в раздевалку неаполитанской команды в перерыве матча с Миланом при счёте 0:2.

Как информируют Corriere dello Sport и Radio Kiss Kiss, Де Лаурентис ворвался в раздевалку Наполи и на повышенных тонах поговорил как с главным тренером команды Руди Гарсией, так и с его подопечными. Тем самым президент клуба хотел "встряхнуть" игроков и мотивировать команду на второй тайм.

Дубль Жиру и камбек с шедевром в видеообзоре матча Наполи – Милан – 2:2

Сообщается, что Гарсия отчитался перед Де Лаурентисом по поводу тактических планов на второй тайм. В частности, тренер Наполи объяснил президенту, какие замены планирует использовать после перерыва.

Напомним, что на 46-й минуте Гарсия произвёл три замены, сняв с игры Мариу Руя, Амира Ррахмани и Элифа Эльмаса. Во втором тайме Наполи отыгрался со счёта 0:2 благодаря голам Маттео Политано и Джакомо Распадори.

Жиру сделал дубль и с гневом покинул поле, а Милан упустил выездную победу над Наполи