Погба оскорбил Сульшера перед всей командой после избиения от Ливерпуля, – The Sun

27 октября 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер окончательно теряет контроль над звездными подопечными.

Полузащитник Поль Погба небрежно отнесся к указаниям наставника после разгромного поражения от Ливерпуля (0:5), информирует The Sun.

"Он устроил погром в клубе за последние годы": Скоулз уничтожил Погба за провал в матче с Ливерпулем

Француз вышел на замену в перерыве, но за 14 минут умудрился "привезти" гол и получить прямую красную. В раздевалке 28-летний хавбек извинился перед партнерами, но на претензии Сульшера даже не обратил внимание. Более того, Погба считает, что именно тренер виноват в ужасающих результатах команды за последние недели.

Напомним, что чемпион мира не спешит подписывать новый контракт и в следующее лето может покинуть МЮ на правах свободного агента.

Фіаско імені Сульшера, хворобливе Ель Класіко з ідеальним трансфером Реала та лихі "Люди в чорному" – огляд вікенду