Погба изысканным пасом начал голевую атаку Франции – момент дня на Евро-2020

16 июня 2021 Читати українською

Хавбек сборной Франции Погба продемонстрировал, почему имеет статус одного из лучших полузащитников мира в матче против Германии.

На 20-й минуте первого тайма именно Погба начал атаку, которая завершилась взятием ворот сборной Германии.

Франция – Германия – 1:0 – видео гола и обзор матча

После вбрасывания аута Поль получил мяч и заметил врывание Лукаса Эрнандеса в штрафную. Француз ведой вырезал роскошную передачу, которую УЕФА признал лучшим моментом вчерашнего игрового дня. После прострела в исполнении Эрнандеса Хуммельс срезал мяч в собственные ворота.

Напомним, сборная Франции минимально обыграла Германию (1:0) и занимает второе место в группе F – ранее португальцы разбили Венгрию и возглавили квартет.

Франция – Германия: прагматичные чемпионы мира стерли Бундестим, Погба – чистая магия, приговор Леву и парадокс xG