Поддержка Украины в АПЛ и встреча Зинченко с Миколенко в видеообзоре матча Эвертон – Манчестер Сити – 0:1

26 февраля 2022 Читати українською

Манчестер Сити победил Эвертон в 27-м туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Перед началом игры команды и болельщики провели акцию поддержки Украины, доведя до слез Виталия Миколенко и Александра Зинченко. Оба остались в запасе.

"Разве мы не можем жить в мире друг с другом?" – Лэмпард отдал должное мужеству Зинченко и Миколенко

В первом тайме моментов было мало, а вот после перерыва Джордан Пикфорд спасал "ирисок", как мог. Однако на 82-й минуте Ман Сити повел в счете. Фил Фоден подстерег ошибку Кина и направил мяч в сетку. Эвертон мог отыграться, но арбитр не назначил пенальти за игру Родри.

Команда Гвардиолы продолжает лидировать в АПЛ. Эвертон идет 17-м.

Манчестер Сити не без скандала одолел Эвертон – поддержка Украины и слезы Зинченко с Миколенко стали событием матча