Победный гол на последних минутах в видеообзоре матча Минай – Металлист

20 ноября 2022 Читати українською

Минай одержал непростую победу над Металлистом (1:0) в 14-м туре УПЛ. Смотрите видео гола и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Команды не слишком активно создавали голевые моменты. После перерыва мяч больше контролировали хозяева, что все же конвертировалось в гол на последних мгновениях. Вишневский головой замкнул подачу Дмитрука. Это было первое и последнее результативное действие в матче.

Минай одержал первую домашнюю победу, обыграв Металлист – эффектный гол на последних минутах.

Благодаря победе Минай сумел оторваться от аутсайдеров и поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы УПЛ, набрав 13 зачетных баллов и прервав 4-матчевую безвыигрышную серию. Металлист остался на 9 позиции, имея в активе 15 пунктов.

Металлист 1925 переиграл Кривбасс в Кривом Роге – подопечные Юрия Вернидуба вернулись в зону переходных матчей