Пиоли – о победе над Удинезе: Возвращение Ибрагимовича стало толчком для Милана

19 января 2020 Читати українською

Главный тренер Милана Стефано Пиоли верит, что победа над Удинезе (3:2) станет ключевой для его команды.

"Я очень доволен, потому что мы вложили душу и сердце в этот результат. Очень рад, потому что мы и раньше хорошо работали, но не могли извлечь из этого выгоду.

Ибрагимович одержал 150 побед быстрее всех в Серии А – форвард Милана обошел легенду Интера

Быстрый гол Удинезе лишил нас ясности. Они потом хорошо контролировали пространство. Нам нужно было активнее двигаться. В первом тайме мы даже создали несколько опасных моментов.

Подобные победы вселяют команде уверенность. У нас всегда было необходимое настроение. Мы прекрасно отреагировали после поражения в игре с Аталантой. Приход Ибрагимовича стало толчком для нас", – цитирует Пиоли gazzetta.it.

После 20-ти туров Серии А Милан находится на 8-м месте, имея в активе 28 очков.

Лечче удержал ничью с Интером, Милан на последней минуте вырвал победу над Удинезе: 20 тур Серии А, воскресенье