Петраков и Холанд продолжили слабые серии, феерия Нидерландов, Испания оконфузилась против Колумбии: товарищеские матчиbomb

23 марта 00:34 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

В пятницу, 22 марта, состоялся ряд интересных товарищеских матчей. Отчет о них читайте на Футбол 24.

Гол: Муньос, 61

Безвыигрышная серия Армении достигла 7 матчей. На этот раз подопечные Петракова в Ереване уступили Косову.

Неудачный период переживает и Эрлинг Холанд, который не может забить в трех матчах подряд. Голом отметился его одноклубник 20-летний Оскар Бобб, но это не спасло норвежцев от поражения Чехии.

Португалия разбила Швецию, но нарвалась на критику – Мартинес признал проблемы перед Евро-2024

Фанаты Албании с тревогой ожидают Евро-2024. "Горные орлы" попали в "группу смерти" к Испании, Италии и Хорватии, а результат спарринга совсем не радует – разгромные 0:3 от Чили. Румыния (потенциальный соперник Украины) также не впечатляет, расписав только ничью с Северной Ирландией. Венгрия дожала Турцию благодаря точному пенальти Доминика Собослая.

Кто сегодня может быть доволен, так это нидерландцы. "Оранжевые" не оставили мокрого места от Шотландии, которая в отборе на Евро выглядела очень солидно.

Экспериментальный состав Испании ничего не смог поделать со сборной Колумбии. "Фурия" жалко выглядела в атаке да еще и пропустила на 61-й минуте. Луис Диас на левом фланге накрутил Дани Вивиана и подал под акробатический удар Даниэля Муньоса – 0:1.

Евро-2024: определились финальные пары плей-офф квалификации – известен соперник Украины