Первый дубль Холанда за сборную в видеообзоре матча Северная Ирландия – Норвегия – 1:5

8 сентября 2020 Читати українською

Сборная Норвегии уничтожила Северную Ирландию, а Эрлинг Холанд стал главной звездой поединка. Смотрите видео голов и обзор матча Северная Ирландия – Норвегия.

Команды начали молниеносно – уже на 7 минуте счет был 1:2. Сначала Эльюнусси откликнулся на классный пас Йохансена из глубины и легко переиграл голкипера. Макнейр выровнял положение, удачно сыграв на добивании, но через минуту Холанд ударом с лету пробил в дальнюю девятку.

Лига наций: Польша с Кендзёрой одолела Боснию, феерия Холанда и Ко в Белфасте, Австрия уступила Румынии

В первом тайме был еще один гол, когда Сорлот замкнул фланговый прострел. А во втором тайме главной звездой стал Холанд. Сначала Эрлинг выкатил Сорлоту на пустые ворота, а чуть позже классно реализовал выход один на один.

Таким образом, скандинавы добыли первую победу в группе Лиги наций и поднялись на третье место с 3 очками, а ирландцы с 1 пунктом остались последними.

Италия удержала победу над Нидерландами: тактическое поражение Лодевегеса, ничего хорошего для Украины и топ-матч Иммобиле