Первая лига: Кремень не смог переиграть Авангард, Полесье и Верес расписали ничью

12 сентября 2020 Читати українською

Состоялись очередные матчи второго тура Первой лиги. Отчет о матчах читайте на "Футбол 24".

Первая лига, 2-й тур

Кремень – Авангард – 0:0

Полісся – Верес – 0:0

Головко получил первую индивидуальную награду после назначения в клуб Первой лиги

Кремень считался фаворитом матча против Авангарда, поэтому начал поединок более активно. К слову, это была вторая игра Александра Головко в статусе главного тренера команды из Кременчуга. Первый тайм нельзя назвать скучным, несмотря на отсутствие голов, ведь Кремень имел несколько острых моментов.

После перерыва Авангард собрал свои силы в кулак и нанес несколько опасных ударов. На последних минутах Кремень создал хороший момент, однако матч так и завершился со счетом 0:0. После второго тура подопечные Головко занимают 3 место в турнирной таблице Первой лиги, имея в своем активе 4 пункта, Авангард с 1 пунктом расположился на 14 месте.

Полесье принимало Верес. Обе команды имели равные шансы на успех, однако первый тайм прошел без голов. Ситуация не изменилась и после перерыва. Хотя и команды имели несколько опасных моментов, Полесья и Верес подводила реализация. 0:0 конечном итоге. Оба клуба расположились рядом в турнирной таблице имея в своем активе по 1 пункту – Полесье на 10 строчке, Верес на 11 месте.

Первая лига: Оболонь разбила Прикарпатье, Волынь продолжила провальный старт, Нива Т спаслась в скандальном матче