"Падают после каждого касания": антифутбол игроков Гибралтара разозлил де Бура

31 марта 2021 Читати українською

Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур раскритиковал поведение игроков Гибралтара в матче отбора на ЧМ.

"Я очень доволен, что мы забили 7 мячей. Впрочем, должен отметить – Гибралтар играл в антифутбол. Их игроки падают после каждого касания, а скамейка запасных просто сходит с ума.

ЧМ-2022, отбор: 15:0 от Бельгии и Нидерландов, Уэльс дожал чехов, сумасшедшая перестрелка Турции и Латвии

Я не был удивлен такими вещами, хотя это очень утомительно. Вратарь каждый раз тратил минуту на выбивание мяча... Хорошо, что этот матч уже позади", – цитирует де Бура NU.

Добавим, что хитрости позволили Гибралтару 42 минуты держать свои ворота "сухими". Затем началось настоящее избиение страны-карлика, которое остановилось на счете 7:0.

Капитана соперника сборной Украины выгнали из команды – очередной громкий скандал в отборе ЧМ-2022