"Ощущение было именно таким": полузащитник Барселоны поставил под сомнение решение судьи о пенальти в матче с ПСЖ

17 апреля 14:54 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Полузащитник Барселоны Френки де Йонг прокомментировал вылет из Лиги чемпионов от ПСЖ в четвертьфинале турнира.

"Мы повели 1:0, и это стало большим преимуществом. Но когда в ЛЧ ты вынужден играть вдесятером столько минут, сколько пришлось нам, против такой хорошей команды, как ПСЖ, ты знаешь, что придется страдать.

Барселона потерпела двойное поражение – вылет от ПСЖ стоил каталонцам более 50 миллионов, гранд из Мадрида радуется

Мы отдали все силы, но в итоге ничего не добились. В моменте с красной карточкой у меня было ощущение, что мяч, который контролировал Барколя, должен был оказаться ближе к нашему вратарю – я не видел повтора инцидента, но ощущение было именно таким.

Это тяжелый удар, потому что мы были абсолютно уверены в том, что сможем пройти дальше. Мы боролись за результат после красной карточки, но этого не случилось. Нет другого выхода, кроме как взять себя в руки и постараться добиться большего в следующем сезоне", – цитирует де Йонга официальный сайт УЕФА.

Напомним, Барселона проиграла ПСЖ по сумме двух матчей со счетом 4:6.

ПСЖ разгромил Барселону – удаление Араухо, неоднозначная замена Хави и бенефис Дембеле вывели Париж в полуфинал ЛЧ