"Он – половина команды": тренер Ворсклы назвал главного героя прохода полтавчан в четвертьфинал Кубка Украины

27 октября 2021 Читати українською

Ассистент главного тренера полтавчан Александр Омельчук расхвалил свою команду за волевой поединок против Вереса в 1/8 финала Кубка Украины (3:1).

"Команда и тренерский штаб довольны результатом и содержанием игры. Действительно, был кубковый матч, и не легко он нам в первом тайме дался.

"У Вереса два дня на подготовку, а у Ворсклы пять": Вирт раскритиковал календарь после вылета из Кубка Украины

До гола Кане у хозяев были хорошие моменты. Отметил бы Диму Ризныка, который сейчас – это половина команды. Он спасал и спасает.

Во втором тайме мы понимали, что Верес пойдет вперед. Ведь терять ему было нечего. Но тут у нас случился второй гол и удаление у хозяев, и им стало действительно тяжело. Мы же доигрывали на кураже.

Задание Ворсклы в Кубке Украины? Пробиваться дальше. Все будет зависеть от жребия", – сказал Омельчук в комментарии каналу "Футбол".