УКР РУС

"Он – крыса": любимая вышвырнула партнера Зинченко из дома за 3,5 млн фунтов – звезда Ман Сити нашел дорогу компенсацию

6 мая 2019 Читати українською

Кайл Уокер попал в неприятную историю с двумя девушками. Фулбек Манчестер Сити заигрался с двойной жизнью.

В жизни 28-летнего защитника сборной Англии наступили большие перемены. Жертва шуток и техники Зинченко покинул свой особняк стоимостью в 3,5 миллиона фунтов после того, как звезда реалити-шоу Лаура Браун призналась в отношениях с футболистом Манчестер Сити. В частности, девушка заявила в разговоре со своим другом, который стал доступным The Sun, что занималась любовью с Кайлом в его Бентли, стоимостью примерно 200 тысяч фунтов. Модель Энни Килнер, которая сопровождала Уокера на ЧМ-2018, а также родила ему 3-х детей, не простила роман на стороне. Это уже третий развод у игроков сборной Англии за последнее время (после другого игрока Сити Джона Стоунза и Эрика Дайера из Тоттенхэма).

"Фото с Зинни лучше, чем со мной", – Уокер забавно потроллил Зинченко после победы над Суонси в Кубке Англии

Девушка, которая является звездой развлекательных шоу на британском MTV, рассказывает, насколько большое опустошение почувствовала, когда увидела публикацию ее любовника в соцсети на День матери. После этого Лаура написала сообщение девушке Уокера, которая родила ему трех сыновей, и во всех подробностях рассказала об их тайных свиданиях.

"Я так хочу родить еще и девочку", – совсем недавно заявляла Энни. Теперь их отношения, которые продержались почти 10 лет, полетели в пропасть. Кайл вынужден был искать себе новое временное жилье после того, как мать его детей выгнала футболиста с дорогой усадьбы. Все это происходило вследствие того, что однажды 30-летняя мисс Браун решила "поступить достойно" и сообщить модели, кем на самом деле является ее возлюбленный.

"Я почувствовала, что Кайл эксплуатировал меня, используя свою власть и богатство. Так как это богатый футболист, он почувствовал, что может относиться ко мне, как ему заблагорассудится. Я написала Энни: "Он – крыса".

Кайл всегда веселил меня и хорошо себя вел. Однако, когда я узнала, что на самом деле у него отношения и дети с тобой, решила, что я не из тех, кто и дальше будет видеться с таким человеком. Вы вместе уже очень долго, но это не оправдывает его", – вспоминает Лаура.

Конечно, 25-летняя возлюбленная Уокера сначала не хотела верить какой-то незнакомому человеку на слово и требовала доказательств. Браун показала селфи, которое футболист прислал ей, находясь в своей гостиной. Игрок, который зарабатывает ориентировочно 150 тысяч фунтов в неделю, вынужден был покинуть свой особняк, когда все подтвердилось. Напоследок Кайл связался с любовницей, чтобы спросить, действительно ли девушки переписывались между собой. После этого он нашел себе апартаменты несколько поскромнее, за которые платит 8 тысяч фунтов в месяц.

Лаура призналась, что впервые встретилась с любовником еще в сентябре в ночном Манчестере. На следующий день он написал ей в соцсети, так все и закрутилось. "Впрочем, впервые мы снова увиделись в марте, когда он забрал меня из моей квартиры. Мы отъехали на дальнюю улицу, где он припарковался и откинул спинку сиденья..."

Кайл говорил ей, что у него есть дети, но молчал об отношениях с другой дамой. В конце марта он опубликовал фото Энни с приветствием на День матери, и оно разошлось по сети десятками тысяч лайков. Когда Лаура написала ей, та отнеслась к ней с подозрением и презрением, изменив свое восприятие только после приведенных доказательств.

"Энни показалась сильной и решительной женщиной, не готовой к тому, чтобы с ней играли в подобные игры. Мужчин ждет адское возмездие от таких, когда их предают". И действительно, теперь Уокер живет в одном блоке с партнерами Стоунзом и Лероем Сане, а также наставником Пепом Гвардиолой, а не ночует в одной из 6-и спален своего особняка.

Энни и Кайл познакомились, когда ей было 16, а он, 18-летний юнец еще бегал и только подавал надежды в составе родного Шеффилд Юнайтед. "Это была любовь с первого взгляда", – говорила она. В прошлом году девушка ярко поддерживала сборную Англии в России на Чемпионате мира. Где-то тогда же она призналась, что хотела бы родить девочку, ведь "чувствует себя в меньшинстве" среди сыновей и отца в большом доме. Теперь они уже не следят друг за другом в Инстаграме, откуда исчезли практически все их совместные фото.

Еще находясь с "тремя львами" на Чемпионате Европы-2016 Уокер спалился на онлайн-общении с моделью Плейбой Карлой Хоу. Но это не зашло дальше флирта, когда она узнала о его отношениях с другой. "Я хотел бы быть на Ибице, а не играть на Евро", – сообщения примерно такого характера получала горячая британка. Неудивительно, что англичан ждал крах во Франции.

Теперь же звезда Манчестер Сити (2 гола и 1 ассист за 49 матчей сезона 2018/19) пережил фиаско и на личном фронте. Всего 2 месяца назад он заплатил 3,5 млн фунтов за дом, оснащенный, в частности, мини-футбольным полем, гигантским аквариумом и крытым бассейном с водопадом. Теперь живет один в съемной квартире – все ради кратковременного романа с девушкой, которая недавно потратила 20 тысяч фунтов на пластические операции по изменению своего тела.

"Не играйте со мной, ибо я разрушу вашу ***ную жизнь – это то, что вам просто необходимо знать обо мне. Какой бывшей я являюсь? ***ным кошмаром. Либо будет по-моему, либо никак. Мое идеальное первое свидание – ужин при свечах на пляже, после чего море аморального секса", – такими словами она представляла себя на старте реалити-шоу Ex On The Beach.

Менди накануне матча Манчестер Сити против Фулхэма гулял в ночном клубе – Гвардиола прокомментировал эпизод

Что ж, по крайней мере какую-то часть из этого Уокер получил, хотя заплатил дорогой ценой – своей семьей. Как информируют таблоиды, чтобы поддержать свой моральное состояние, Кайл прикупил себе новенький Мерседес за 90 тысяч фунтов – на встречу новым приключениям вот в таком роскошном авто. Менди, Уокер. Ох, и "везет" Гвардиоле на фулбэков, которые любят бурную жизнь за пределами футбольного поля.

Лінгард зрадив чарівній голлівудській акторці зі старшою жінкою: "Після дербі з Манчестер Сіті я приїхала до нього і побачила Решфорда"