Дебютный разгром Луческу в видеообзоре матча Олимпик – Динамо

21 августа 2020 Читати українською

Киевское Динамо уверенно переиграло донецкий Олимпик (4:1) в стартовом туре украинской Премьер-лиги. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

"Бело-синие" сумели забить дважды еще в дебюте матча. Сначала Виталий Буяльский головой эффектно замкнул навес Караваева после розыгрыша штрафного, а затем защитник Тарас Завийский срезал мяч в собственные ворота после углового.

Олимпик – Динамо: онлайн-трансляция матча УПЛ и официального дебюта Луческу – как это было

На 23-й минуте Олимпик сумел забить в ответ, когда Сергей Политыло в одно касание переиграл Бущана после прострела с фланга Чогадзе. Однако, во втором тайме Динамо убило интригу двумя голами. На 56-й комбинацию Родригеса и Буяльского забитым мячом завершил Владислав Супряга. А под занавес поединка Жерсон накрутил защитника и выложил мяч под удар Виктору Цыганкову – 1:4.

Динамо разгромило Олимпик в дебютном матче с Луческу в УПЛ – результативные замены, 3 гола украинцев, неожиданный джокер