Норвич – Манчестер Сити – 3:2 — видео голов и обзор матча

14 сентября 2019 Читати українською

Норвич сенсационно победил Манчестер Сити в 5 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор фантастического матча Норвич – Манчестер Сити.

Манчестер Сити уверенно начал поединок, но открыть счет было суждено именно хозяевам.

Норвич сенсационно победил Манчестер Сити – первое поражение Зинченко, неудачная репетиция "горожан" перед Шахтером

Подопечные Гвардиолы спокойно отреагировали на неудачу и продолжили доминировать на поле, пока Норвич не отправил их в нокдаун, забив второй мяч. До завершения первого тайма Агуэро сумел отквитать один мяч.

После перерыва на "горожан" ожидала очередная неожиданность в виде гола от форварда хозяев Пукки. Сити забил ответный мяч в конце матча, но времени оставалось мало даже для того, чтобы вырвать ничью. В итоге – 3:2.

Несмотря на поражение Манчестер Сити продолжает занимать второе место, отставая на 5 очков от Ливерпуля. Норвич – 12-й.

"Пеп зробив з нього українського Зідана за 2 роки": Зінченко перевершив усіх з Ман Сіті та видав шоу проти Нігерії