"Никто не ожидал, что Милан выйдет в полуфинал": капитан "россонери" оценил игру против Интера в ЛЧ

17 мая 2023 Читати українською

Защитник Милана Давиде Калабрия наметил новую цель для команды после вылета из Лиги чемпионов от Интера.

"Мы провели неплохой поединок, но на таком уровне нужно реализовывать свои моменты. Если бы мы забили первыми, игра сложилась бы иначе. Жаль, что в первом тайме первого матча мы сыграли плохо.

"Все было решено в первые 15 минут": Пиоли разочарован остановкой Милана в шаге от финала Лиги чемпионов

Так или иначе, это отправная точка: никто не ожидал, что Милан выйдет в полуфинал Лиги чемпионов. Мы отдали все силы. Не хочу думать о плохом. Мы должны сосредоточиться на попадании в топ-4 в чемпионате", – цитирует защитника сайт УЕФА.

Напомним, что Милан проиграл Интеру по сумме двух матчей 0:3 в Лиге чемпионов. Сейчас команда Пиоли занимает пятое место в турнирной таблице Серии А. От четвертого места "россонери" отстают на четыре пункта.

Интер повторно переиграл Милан и вышел в финал Лиги чемпионов – нервный старт, уверены голкиперы и класс "нерадзурри"