Нигерия – Аргентина: послематчевая пресс-конференция Гернота Рора

27 июня 2018 Читати українською

Наставник сборной Нигерии Гернот Рор поделился впечатлениями от поединка против сборной Аргентины.

"Мы очень разочарованы. Моя команда отдала все, что могла, а во втором тайме играла здорово. Нам не хватило нескольких минут. Я горжусь своими футболистами. Не хватает опыта, ведь у нас молодая команда. В таких матчах закаляется характер. Через несколько лет вы увидите очень сильную сборную.

Нигерия – Аргентина – 1:2 – видео голов и обзор матча

Что думаю о пенальти в концовке? На мой взгляд, там была игра рукой. Но судье иногда очень трудно толковать увиденное даже на видео и принять решение. Был шанс забить со штрафного, но мы немного промахнулись. Сегодня в пользу сборной Нигерии дали один пенальти, однако и его оказалось мало для нас.

Я бы хотел продолжить тренировать сборную Нигерии. У нас талантливая команда, есть хорошие ребята 19-20 лет. При этом они дисциплинированы. Мы выдали хорошие матчи в первых двух турах и надеялись обыграть Аргентину. Проиграли, но теперь будем учиться на ошибках", – цитирует Рора портал Чемпионат.

ЧМ-2018: определились еще 2 пары 1/8 финала Мундиаля