Нидерланды – Украина: InStat определил лучшего игрока матча Евро-2020

14 июня 2021 Читати українською

Статистический портал InStat назвал самого полезного игрока поединка между сборными Украины и Нидерландов.

Джорджиньо Вейналдум набрал 412 баллов по индексу InStat, став лучшим игроком матча. Он также является автором первого забитого мяча в ворота украинской команды.

"Думал, что пойду в Барселону": Вейналдум объяснил мотивы трансфера в ПСЖ

Кроме него, в первую тройку рейтинга также вошли Стефан де Врей (376) и Дензел Дюмфрис (370).

Среди игроков сборной Украины лучшим определили Андрея Ярмоленко (340). 31-летний вингер на 75-ой минуте забил в ворота "оранжевых". В первую тройку "желто-синих" также попали Роман Яремчук (323) и Руслан Малиновский (321).

Напомним, в первом туре группы С на Евро-2020 сборная Украины в драматичном матче уступила Нидерландам со счетом 2:3. "Оранье" забили решающий гол на 85-ой минуте.

Нидерланды – Украина: Ярмоленко с голом турнира пишет историю, райский футбол на старте Евро-2020 – Шевченко виноват