Нидерланды – Чехия: Вейналдум отметил главный недостаток своей команды, который привел к вылету с Евро

27 июня 2021 Читати українською

Лидер сборной Нидерландов Джорджинио Вейналдум отреагировал на фиаско в матче с чехами (0:2).

"Голы, которые мы пропустили, шансы, которые потеряли сами, – вот все, что сейчас приходит в голову. После красной карточки нам было сложно создавать давление. Стало только тяжелее.

Нидерланды – Чехия – 0:2 – видео голов и обзор матча – главная сенсация Евро-2020

Весь матч вполне сложился для нас непросто. Почему мы не смогли справиться с прессингом соперника. Мы не находили на поле свободного пространства. В первом тайме мы создали несколько моментов, однако этого оказалось недостаточно", – цитирует Вейналдума сайт УЕФА.

Напомним, в четвертьфинале Чехия сыграет против сборной Дании.

Чехия выбила Нидерланды с Евро-2020, одержав уверенную победу над "оранье" и прорвавшись в четвертьфинал