Наставник РБ Лейпциг – о ничьей с Манчестер Сити: "До перерыва мы не были на уровне Лиги чемпионов"

23 февраля 2023 Читати українською

Главный тренер "быков" Марко Розе прокомментировал ничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "горожанами" (1:1).

"Провели два очень, очень разных тайма. В первом у нас ничего не получилось, мы просто гонялись за мячом, а когда получали его – ничего не демонстрировали.

РБ Лейпциг – Манчестер Сити – 1:1 – видео голов и обзор матча

Второй был совсем другим. Мы лучше владели мячом и сыграли так, как планировали. Если бы мы больше владели мячом и меньше его теряли, то могли бы контратаковать соперника со своей половины поля. До перерыва мы не были на уровне Лиги чемпионов во всех отношениях", – цитирует Розе официальный сайт УЕФА.

Напомним, на гол Мареза в середине первого тайма ответил Гвардиол за 20 минут до завершения встречи. Ответный матч между командами состоится 14 марта в Манчестере. Начало встречи в 22:00.

Манчестер Сити провалил тайм на поле Лейпцига и усложнил себе жизнь в ЛЧ – Гвардиол наказал Гвардиолу за пассивность