Наставник Антверпена пришел голышом на пресс-конференцию после сумасшедшего камбэка в Лиге Европы

27 августа 2021 Читати українською

Главный тренер Антверпена Брайан Приске устроил шоу после выхода команды в группу ЛЕ.

Антверпен продемонстрировал настоящий характер. Первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы завершился поражением со счетом 2:4.

Лига Европы: Рейнджерс выбил жертв Вернидуба и Ко, фиаско Славии и героический камбэк Антверпена – все результаты

Дома Антверпен довольно быстро забил один мяч, но повторить успех не удавалось до завершающих минут. В конце концов, игру удалось перевести в овертайм, который завершился без голов. В серии пенальти точнее были бельгийцы.

Однако больше всего внимания привлек наставник команды уже после игры. На традиционную пресс-конференцию Брайан Приске, очевидно, пришел сразу после душа. Из одежды на 44-летнем специалисте было только полотенце, завязанное на его бедрах.

Результаты жеребьевки группового турнира ЛЧ – тяжелые соперники Динамо и Шахтера, Яремчук возвращается в Украину