"На второй тайм вышли коррупционеры, а не судьи", – скандал в матче Второй лиги

12 мая 2019 Читати українською

Тренер Подолья Виталий Костышин остался крайне недовольным работой рефери в матче против Полесья.

Наставник Подолья считает, что на второй тайм арбитры вышли с "другой" мотивацией.

"Счет может быть разным. Играли мы хорошо выглядели достойно, играли в футбол. А то, что судьи на второй тайм вышли с совсем другой мотивацией, коррупционеры, то это никуда не годится. Нам каждую игру бьют пенальти.

Первая лига: Прикарпатье неожиданно разбило СК Днепр-1, Металлист 1925 не смог победить Горняк-Спорт

Может, хватит уже? О каком футболе может идти речь. Сажайте сюда судей и разговаривайте с ними, кто куда убежал. Почему так?", – пожаловался Костышин на послематчевой пресс-конференции.

Вторая лига Минай минимально одолел Верес, Полесье победило Подолье

Напомним, Подолье в домашнем матче 24-го тура Второй лиги уступило Полесью со счетом 1:0. Судьбу встречи решил единственный мяч гостей, который был забит с пенальти. Кроме этого арбитр удалил игрока хмельницкого клуба Сергея Швеца.