"Мы проиграли противостояние на 1-й минуте в Лондоне": Мойес – о вылете из ЛЕ, судействе и своем скандальном удалении

6 мая 2022 Читати українською

Главный тренер Вест Хэма Девид Мойес разочарован поражением от Анйтрахта (0:1) и прекращением борьбы в Лиге Европы.

"Многие команды развалились бы и проиграли разгромно, но мы все время держались в игре. Если быть честными, мы, наверное, проиграли противостояние еще на первой минуте игры в Лондоне. Там мы пропустили гол через 50 секунд, и с тех пор гонялись за ничьей.

Я искренне чувствовал, что у нас есть хорошие шансы победить их, я действительно верил. Удаление полностью изменило игру и означало, что мы должны были попытаться дождаться случайного момента. У нас было немного возможностей, одна или две. Нам нужны были моменты, но мы не могли создать.

Мойес получил красную карточку в полуфинале Лиги Европы – тренер Ярмоленко одичал, напав на девушку, которая подает мячи

Было раннее удаление и вообще много решений за два матча было против нас. Возможно, нам нужно узнать немного больше о судействе в Европе и других вещах. У нас уже были два похожих удаления в четвертьфинале, когда нам пришлось играть 45 минут вдесятером.

Должен сказать, я очень разочарован тем, что не смог сегодня увидеть болельщиков. Я подвел их сам, когда меня удалили, но в общем игроки проделали невероятную работу. Я разочарован. Сейчас я чувствую себя не очень хорошо, потому что хотел выйти в финал и верил, что мы сможем, но мы не дотянули. Поздравляю Айнтрахт, а мы вынуждены признать неудачу", – цитирует Мойеса официальный сайт Вест Хэма.

Ярмоленко не будет в финале Лиги Европы – Вест Хэм повторно проиграл Айнтрахту перед фантастическими немецкими фанами