Мудрик стал автором первого гола сборной Украины в 2022 году – видео эффектного мяча в дебюте за национальную команду

11 мая 2022 Читати українською

Вингер сборной Украины Михаил Мудрик отметился голом в воротах менхенгладбахской Борусии в товарищеском матче.

Товарищеские матчи
завершено
-

Сборная Украины повела в счете в игре с Боруссией М уже на 9 минуте встречи – автором стал Михаил Мудрик.

Боруссия М – Украина: онлайн-трансляция матча – Мудрик дебютирует, доминирование Динамо в основе

Голевую атаку начал Николай Шапаренко, вырезавший шведой классную передачу на ход Мудрику. Вингер опередил защитника, проскочив между ним и голкипером, и закатил мяч уже в пустые ворота.

Добавим, что первый тайм завершился со счетом 1:1 – через 5 минут Конор Носс мощным ударом в ближнюю девятку заставил капитулировать Георгия Бущана.

Россия напала на Украину: Мудрик не рвется в топ-чемпионаты, первый матч сборной во время войны (LIVE)