Мудрик раздражает тренера, партнера и рискует сильно упасть в иерархии Челси – Англия уничтожает украинца после 6:1

25 января 22:30 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Михаил Мудрик не мог по полной праздновать выход Челси в финал Кубка английской лиги.

Лондонцы разорвали Мидлсбро со счетом 6:1, но украинец провел далеко не самый лучший тайм, сообщает The Chelsea Chronicle.

Почеттино рассекретил, почему заменил Мудрика в матче с Мидлсбро: "Это был ненужный риск"

Уже к перерыву Челси вел 4:0, однако Мудрик "отличился" только желтой карточкой. Маурисио Почеттино не стал терпеть и снял вингера после 45 минут. Претензии к Михаилу был и у хавбека Энцо Фернандеса. Мудрик часто принимал неправильные решения, перетягивал одеяло на себя и тормозил атаки команды.

Источник предсказывает, что 26 января в матче Кубка Англии против Астон Виллы украинца в старте не будет. Нони Мадуэке качественно провел второй тайм с Мидлсбро, отличившись голом. Сейчас англичанин явно опережает Мудрика в глазах Почеттино.

Мудрик доиграется до аренды, или В чем украинец самый лучший – как сдали нервы у 4 партнеров, тренера Челси и даже судьи