Мудрик отреагировал на свой гол за Челси в Кубке Англии – украинцу хватило одной фразы

29 февраля 14:49 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Челси в матче 1/8 финала Кубка Англии победил Лидс (3:2) и вышел в следующий раунд турнира.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел в стартовом составе, забил второй гол своей команды на 37-й минуте и был заменен при счете 3:2 на третьей компенсированной минуте на 19-летнего финна Джими Тауряйнена.

"Ему нужно время": Почеттино расхвалил Мудрика после гола Лидсу и намекнул на его главную проблему

После поединка 23-летний Мудрик опубликовал пост в своем Instagram, объяснив свое празднование гола.

"Человеческие часы – всегда спешат, Божьи часы – всегда вовремя", – написал украинец.

В текущем сезоне Мудрик в составе Челси провел 27 матчей во всех турнирах, в которых он забил пять мячей и сделал три ассиста.

Мудрик забил в Кубке Англии, оправдав эксперимент Почеттино – Челси вырвал тяжелую победу над Лидсом