"Мудрик – это хаотичный вихрь": легенда Арсенала оценил перспективы украинца в Челси

8 октября 2023 Читати українською

Экс-защитник Арсенала и сборной Англии Мартин Киоун поделился мыслями относительно игры вингера Челси Михаила Мудрика.

"Почеттино сказал, что "нельзя купить уверенность в супермаркете", но после того, как Мудрик забил свой первый гол в ворота Фулхэма, он может вылезти из своей скорлупы.

Зинченко подвергся уничижи́тельной критике из-за поддержки Израиля – поступок украинца вызвал возмущение

Мудрик – это хаотический вихрь, который всегда движется со скоростью 100 миль в час", – цитирует Киоуна Daily Mail.

Напомним, накануне Михаил вышел на замену в матче 8-го тура АПЛ против Бернли (4:1) на 83-й минуте, однако отличиться результативными действиями не смог. В общем, в текущем сезоне в активе украинца 1 гол в 8-ми поединках за Челси.

Манчестер Юнайтед устроил победный камбэк в стиле финала ЛЧ-1999, Челси разгромил Бёрнли – Мудрик сыграл 15 минут