Моуринью выделил ключевой момент поражения Ливерпулю

29 января 2021 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью подытожил поражение от Ливерпуля (1:3) в 20 туре АПЛ.

"Очень трудно противостоять стольким индивидуальным ошибкам в защите. Конечно, если вы не забьете четыре мяча против Ливерпуля. Каждый раз, когда мы возвращались в игру, появлялась новая ошибка.

Тоттенхэм – Ливерпуль – 1:3 – видео голов и обзор матча

Первый мяч был началом всего. Уже на первой минуте произошла ошибка, которая дала шанс Садио Мане. Команда была уверена, играла хорошо, гол Сона очевидно был из офсайда. В это время команда была устойчивой и активной, а затем наступает гол, который является копией момента на первой минуте. Минуты первая и сорок восьмая – одинаковые ошибки.

Посреди тайма мы потеряли Харри Кейна, а на первой минуте второго тайма еще одна ошибка и еще один гол. Хорошая реакция, 2:1, команда бьется и возвращается в игру. Затем еще одна ошибка, и это 3:1 – очень трудно бороться с таким количеством ошибок", – приводит слова Моуринью ВВС.

Ливерпуль победил Тоттенхэм: конец разговорам о кризисе мерсисайдцев, ужасный футбол "шпор", концерт Мане и Трента