Слабая игра и нереализованный пенальти Малиновского в видеообзоре матча Милан – Аталанта – 1:1

25 июля 2020 Читати українською

Аталанта в рамках 36-го тура Серии А расписала боевую ничью с Миланом. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Милан еще к середине первого тайма вышел вперед: Хакан Чалханоглу с левого фланга со штрафного мастерски закрутил мяч в правую девятку, не оставив шансов Пьерлуиджи Голлини.

Малиновский не смог реализовать пенальти в матче с Миланом – видео промаха украинца

Впоследствии Лукас Билья наступал шипами на ногу Руслан Малиновскому в своей штрафной и арбитр, воспользовавшись системой VAR, назначил одиннадцатиметровый. Сам украинец взялся исполнять пенальти, однако не смог переиграть Джанлуиджи Доннарумму. Еще до перерыва Дуван Сапата исправил ошибку полузащитника сборной Украины и сумел сравнять счет, однако этот гол стал последним в матче.

Как следствие, Аталанта с 75 очками осталась второй, Милан с 60 пунктами – шестой.

Милан – Аталанта: Малиновский становится жертвой проклятия имени Шахтера, Ибра – король и без голов, вечер рекордов