Международный кубок чемпионов: Манчестер Юнайтед в напряженной перестрелке по пенальти победил Милан

26 июля 2018 Читати українською

Манчестер Юнайтед оказался сильнее в поединке против Милана в рамках Международного кубка чемпионов. Отчет о матче читайте на сайте "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Матч Милан – Манчестер Юнайтед начался в 6:00 по киевскому времени. Оба наставника решили поэкспериментировать с основным составом. Команды успели обменяться голами уже в начале матча.

На 12-й минуте форвард Манчестер Юнайтед Алексис Санчес открыл счет. Но не прошло и 5 минут, как Милан уравнял шансы. За итальянский клуб отличился полузащитник Хесус Сусо.

Манчестер Сити с Зинченко проиграл Ливерпулю в матче Международного кубка чемпионов

Сильнейшего команды выясняли в серии послематчевых пенальти, где точнее оказались игроки МЮ, переиграв соперника с впечатляющим счетом 9:8.