Металлист расписал ничью в спарринге – новичок спас от поражения

8 февраля 2022 Читати українською

Харьковчане продолжают активную подготовку к продлению сезона, проведя очередной контрольный матч. Читайте отчет о поединке на Футбол 24.

Контрольные матчи

Металлист – Петролул – 1:1

Голы: Чидомире, 34, (пен.) – Буйя, 2

Харьковчане не слишком удачно провели матч с представителем второго дивизиона чемпионата Румынии – Петролулом. Уже на 2-й минуте Буйя вывел румын вперед. Впрочем, на перерыв команды ушли с ничейным счетом – Чидомире ударом с пенальти выровнял положение. Как оказалось, этот гол стал последним во встрече.

Металлист оформил трансфер бразильца, которому пел дифирамбы Ярославский – новичок получил культовый номер

Добавим, что Металлист сегодня сыграет еще один поединок – с Вересом в рамках Зимнего кубка. Начало встречи в 19:00.

Динамо дожало брутальный Рудар – очередной гол Витиньо закономерно увенчал усилия украинской атаки