Месси устроил мотивационную речь в перерыве матча с Интером – Барселона осуществила впечатляющий камбэк

3 октября 2019 Читати українською

Лидер Барселоны Лионель Месси вдохновил партнеров на камбэк в перерыве матча второго тура Лиги чемпионов против миланского Интера.

Аргентинец взял слово после неудачного первого тайма, который Барселона проиграла со счетом 0:1.

Ракитич пропустил матч Барселона – Интер: жена футболиста ответила Вальверде

"Давайте не будем терять голову, ребята. Мы выходим и будем давить еще больше, все нормально", – Diario Sport приводит слова Месси одноклубникам в подтрибунном помещении. Во втором тайме каталонцы вырвали победу благодаря дублю Луиса Суареса, который забил второй мяч именно с передачи 32-летнего аргентинца.

После двух туров Барселона делит первую строчку группы F с дортмундской Боруссией (у обеих команд по 4 очка в активе).

Барселона – Интер: оздоровление игры "блаугранас" при куче вопросов, классная команда Конте и исторический гол Лаутаро