Месси объяснил, чего ему не хватает для возвращения к лучшей форме

3 октября 2019 Читати українською

Нападающий Барселоны Лионель Месси поделился мнением относительно своих проблем в начале текущего сезона.

"Пытаюсь вернуться в тонус. Матч против Интера стал первым с начала сезона, в котором я провел все 90 минут.

Месси устроил мотивационную речь в перерыве матча с Интером – Барселона осуществила впечатляющий камбэк

Радуюсь успешному завершению матча. Конечно, я устал, мне еще не хватает ритма, но, как и вся команда, по ходу матчей я вернусь в этот ритм. В течение года я привык играть и не отставать от ритма игры, потому что мы мало что можем сделать в процессе тренировок. Мы играем каждую неделю. Воскресенье, среда... Трудно проводить серьезные тренировки в таких условиях", – приводит слова Месси Goal.

Напомним, звездный аргентинец отдал голевую передачу Луису Суаресу, который принес победу Барселоне в матче Лиги чемпионов против Интера (2:1).

Барселона – Интер: оздоровление игры "блаугранас" при куче вопросов, классная команда Конте и исторический гол Лаутаро