Матч Словацко – Кельн был прерван из-за тумана, его доиграют сегодня

28 октября 2022 Читати українською

Матч 5-го тура группового этапа Лиги конференций Словацко – Кельн будет доигран в пятницу, 28 октября.

Кельн в своём официальном Твиттере объявил о том, что матч 5-го тура Лиги конференций против Словацко будет доигран в пятницу, 28 октября. В четверг эта встреча была прервана из-за очень густого тумана.

Лига конференций: динамовец голом позволил возглавить группу, АЗ усложнил задачу СК Днепр-1 – все результаты

Изначально стартовый свисток матча Словацко – Кельн должен был прозвучать в 19:45 по киевскому времени. Однако из-за ухудшения погодных условия встреча была отложена сначала на 30 минут, а затем – на 75 минут.

Спустя 7 минут после начала матча главный арбитр Гиорги Круашвили остановил игру из-за того, что туман так и не развеялся.

В пятницу команды возобновят встречу с седьмой минуты со счёта 0:0.

СК Днепр-1 прорвался в плей-офф Лиги конференций, удержав победу над Аполлоном благодаря шедевру Пихалёнка