Марсель минимально обыграл Ним и вернулся в зону Лиги чемпионов – Виллаша-Боаша удалили за чрезмерные эмоции

5 декабря 2020 Читати українською

Ним и Марсель открыли программу 13 тура французской Лиги 1.

Лига 1, 13 тур

Ним – Марсель – 0:2

Голы: Бенедетто, 57, Жермен, 84

Удаление: Кубас, 77 (Н)

Марсель имел огромное преимущество в первом тайме, однако упустил все свои моменты. Это вызвало огромное возмущение тренера провансальцев Андре Виллаш-Боаша, который очень эмоционально вел себя на бровке и таки получил свою красную карточку.

Неймар продлит контракт с ПСЖ, если Месси присоединится к клубу, – Mundo Deportivo

Бенедетто открыл счет на 57 минуте. Альваро выполнил идеальный заброс на аргентинского форварда, а тот пробил мимо голкипера. В середине тайма Ним остался в меньшинстве и не смог достойно ответить гостям. Зато Жермен добил соперника, оформив окончательные 2:0.

Победа позволила Марселю вернуться в зону Лиги чемпионов – вторая строчка. Ним продолжает идти 16-ым.

Помста з минулого для Реала та Ман Юнайтед, нова німецька класика та дербі Північного Лондона: топ-5 матчів євровікенду