Ужасные фейлы Варана в видеообзоре матча – Манчестер Сити – Реал – 2:1

8 августа 2020 Читати українською

Манчестер Сити одолел Реал в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Реал на "Футбол 24".

Манчестер Сити открыл счет уже на 9 минуте поединка благодаря ошибке Рафаэля Варана. Француз получил мяч возле штрафной площадки Реала, а потом слишком долго решал, что делать дальше. Жезус набежал, забрал кожаного и прострелил на Стерлинга – 1:0

Манчестер Сити переиграл Реал и пробился в 1/4 ЛЧ – команда Зинченко очень близка и к полуфиналу

Реал смог ответить в середине тайма. Родриго Гоис на правом фланге разобрался с Канселу и выполнил отличную подачу на Бензема. Форвард "сливочных" использовал свой шанс.

Команды обменялись острыми моментами во второй половине, но вырвать победу повезло Ман Сити. Варан снова неуверенно сыграл в защите, фактически выпустив Жезуса на рандеву с Куртуа – 2:1.