Ассист конкурента Зинченко и гол в стиле кунг-фу от Гюндогана в видеообзоре матча Манчестер Сити – Астон Вилла – 3:0

26 октября 2019 Читати українською

Манчестер Сити разгромно победил Астон Виллу в 10 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Манчестер Сити – Астон Вилла.

Первый тайм закончился нулями, несмотря на обилие опасных моментов у обеих команд. Главные события произошли после перерыва.

Гвардиола объяснил, как решит проблему отсутствия Зинченко – три опции для замены травмированного украинца

Не прошло и минуты после выхода игроков из раздевалок, а Стерлинг уже принимал поздравления от своих партнеров. Вскоре де Брюйне увеличил преимущество "горожан" – бельгиец получил передачу от Бенжамена Менди (француз вышел на левом фланге защиты вместо Александра Зинченко), и хитро закрутил мяч в ворота гостей.

Разгром Астон Виллы подытожил Гюндоган, с лету пробив в стиле, который напомнил боевые искусства – 3:0.

Манчестер Сити не без проблем разгромил Астон Виллу – конкуренты Зинченко получили игровую практику