Манчестер Сити – Реал: два лидера мадридцев под вопросом на полуфинал Лиги чемпионов

22 апреля 2022 Читати українською

Реал имеет серьезные опасения по поводу состава на первый матч 1/2 финала ЛЧ против Ман Сити.

Участие Каземиро и Дэвида Алабы остается под большим вопросом, сообщает AS.

Реал согласился полностью выкупить Тобиаса у Шахтера – "горняки" заработают большую сумму на ровном месте

Бразилец имеет проблемы с приводной мышцей, из-за которых пропустил матч против Осасуны (3:1). Алаба отыграл тайм и даже забил гол, однако в перерыве вынужден был просить замену. На завтра у австрийца запланирована МРТ, которая позволит более точно установить диагноз и ориентировочные сроки восстановления.

Добавим, что времени осталось немного. Уже 26 апреля Реал сыграет первый матч в полуфинале ЛЧ на поле Ман Сити.

Реал в тяжелом матче победил Осасуну – Бензема дважды не забил пенальти, Алаба травмировался перед битвой с Ман Сити