Манчестер Сити – Боруссия Д: Гвардиола отметил главную ошибку "горожан"

7 апреля 2021 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от первого матча в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов против Боруссии Д.

"Мы поедем в Дортмунд за победой. В первом тайме мы не самым умным образом обращались с мячом. Во втором тайме ситуация улучшилась, у нас было 2-3 верных момента при счете 1:0. Боруссия – типичный клуб Лиги чемпионов. Она много лет участвует в этом турнире и знает, что делать. Мы поедем к ним домой, чтобы забить.

Манчестер Сити – Боруссия Д – 2:1 – видео голов и обзор матча

Мы делаем все постепенно. Мы хотели выиграть сегодняшнюю игру, а сейчас поедем в Германию и попробуем там победить. Мы не смотрим далеко вперед – всегда на следующую игру", – приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу над Боруссией (2:1). Ответный матч состоится уже через неделю, 14 апреля.

Ман Сити – Боруссия Д: Гвардиола рискует крахом в ЛЧ и называет виновных, Холанд убивает, большой шанс Зинченко