Манчестер Юнайтед снова разгромил соперника на сборах – 4 гола второй матч подряд и громкий дебют

15 июля 2022 Читати українською

Подопечные Эрика Тен Хага легко разобрались с австралийским Мельбурн Виктори.

Товарищеский матч

Мельбурн Виктори – Манчестер Юнайтед – 1:4

Голы: Икономидис, 5 – Мактоминай, 43, Марсьяль, 45+1, Рашфорд, 78, Лупанку, 90 (авт)

Австралийская команда забила быстрый гол, поймав "красных дьяволов" на контратаке. Но это было последнее результативное действие хозяев. Незадолго до перерыва Мактоминай и Марсьяль вывели Манчестер Юнайтед вперед.

Манчестер Юнайтед разгромил Ливерпуль в дебютном матче Тен Хага – Фред изысканно наказал Алиссона

В конце игры подопечные Тен Хага забили еще дважды. Сначала Рашфорд протолкнул мяч мимо кипера, а на 90-й минуте манкунианцам помог автогол соперника. Последние несколько минут на поле провел Нани – экс-звезда МЮ дебютировал за Мельбурн Виктори против главной команды своей жизни.

1:4 – Манчестер Юнайтед после разгрома Ливерпуля одержал вторую уверенную победу в турне по Австралии и Таиланду.

УЕФА объявил распределение денег в Лиге чемпионов-2022/23 – сколько уже заработал Шахтер, сколько может достаться Динамо