Манчестер Юнайтед проиграл 19-й команде Испании, пропустив четыре мяча

8 декабря 2022 Читати українською

Манчестер Юнайтед проиграл Кадису со счётом 2:4.

В товарищеском матче, который состоялся в среду, 7 ноября, Манчестер Юнайтед уступил Кадису со счётом 2:4. Голами в составе "красных дьяволов" отметились Антони Марсьяль (с пенальти) и Кобби Майну.

Манчестер Юнайтед определился с планами на Мудрика – британский журналист играет на руку Арсеналу

За испанскую команду забивали Карлос Гарсия, Антони Лосано, Рубен Собрино и Томас Аларкон. В этой встрече главный тренер МЮ Эрик тен Хаг задействовал ряд игроков молодёжной команды клуба. Игроки первой команды Юнайтед (Ван-Биссака, Линделёф, Мактоминай, Эланга, ван де Беек и Марсьяль) провели на поле не больше тайма.

Англия разгромила Сенегал и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022 – два героя Саутгейта и финиш для лучших африканцев