Малиновский забил роскошный гол за Аталанту – видео шедевра украинца

8 февраля 2020 Читати українською

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский результативно провел 23-й тур Серии А против Фиорентины (1:2).

Украинец не попал в стартовый состав бергамасков, но появился на поле во втором тайме, заменив Пашалича.

Пирло, Бонек и президент Малиновского пополнили Зал славы итальянского футбола

Малиновскому понадобилось всего 6 минут, чтобы результативно довести Гасперини, что он достоин получать больше игрового времени. Руслан воспользовался ассистом Гомеса и вывел Аталанту вперед, мощно пробив из-за пределов штрафной.

Добавим, что это первый гол хавбека в 2020-м году, в последний раз он забивал Болонье 12 декабря. Всего в нынешнем сезоне Малиновский провел за Аталанту 20 матчей в Серии А, в которых забил 3 гола и отдал 2 ассиста.

Малиновский забил гол на выезде и стал героем в Серии А – Аталанта сняла 27-летняя проклятие благодаря творению украинца