Лунин заслужил крутой комплимент от Касильяса за сейв в игре с Атлетико – это помогло перевести матч в овертайм

19 января 10:04 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Легенда Реала Икер Касильяс остался в восторге от игры Андрея Лунина в одном из эпизодов поединка с Атлетико.

Лунин спас Реал от пропущенного гола на 80-й минуте, когда Морату вывели один на один с голкипером. Сразу после этого "сливочные" разогнали результативную контратаку и перевели игру в овертайм.

Атлетико – Реал – 4:2 – видео голов и обзор матча Кубка Испании

Икер Касильяс в твиттере заценил классный сейв украинца, написав: "Ключевой сейв" и обозначив Лунина.

Напомним, что это не помогло Реалу пройти в следующую стадию турнира – Атлетико оказался сильнее в овертаймах (4:2).

Реал вылетел из Кубка, проиграв Атлетико в битве с 6 голами – Лунин довёл игру до овертайма, оборона подставила украинца