Луис Энрике озадачил журналистов ответом на вопрос о Мбаппе – над лидером ПСЖ продолжают издеваться

10 марта 18:36 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике продолжает мастерски уклоняться от вопросов о Килиане Мбаппе.

Наставник парижан оставил французского феномена на скамейке запасных в матче против Реймса (2:2). Это уже четвертый матч подряд, когда нападающего либо держат в запасе, либо заменяют раньше, чем прозвучит финальный свисток. Килиан Мбаппе появился на поле во втором тайме, сыграв всего 15 минут. После игры Луис Энрике не избежал вопросов о нападающем и его игровом времени, но сумел не ответить на них.

Луис Энрике продолжает воспитывать Мбаппе – ПСЖ не выиграл третий матч подряд

"Килиан Мбаппе – невероятный игрок. Я желаю ему всего наилучшего. Это был не ваш вопрос, но это мой ответ. Вот как это работает", – заявил испанец в эфире заявил испанец в эфире Prime Video.

Напомним, что ПСЖ находится сейчас на первом месте в турнирной таблице Лиги 1 с 56 очками. Брест отстает на 10 пунктов.

Килиан Мбаппе в текущем сезоне в чемпионате забил за парижан 21 гол в 23 матчах.

Ланс обошел Фонсеку и приблизился к зоне Лиги чемпионов, обыграв преследователя ПСЖ, Лион одержал важную победу